В «Аварите» новые комплекты саморегулирующегося кабеля для обогрева труб

28.09.2018

В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.
ООО «Аварит» представляет в России южнокорейскую торговую марку Heatus, которая пользуется спросом благодаря высококачественным недорогим изделиям для электрообогрева. Среди продукции бренда – теплые полы на базе матов и инфракрасной пленки, универсальные саморегулирующиеся и промышленные кабели, а также готовые комплекты кабеля для монтажа внутри трубы. Недавно список готовых решений по обогреву расширяется: теперь в сеть магазинов Heatus поступили в продажу греющие кабели для наружного обогрева труб. Изделия полностью готовы к установке на трубе и покупателю не нужно муфтировать отрезной кабель и самостоятельно докупать комплектующие.
«Аварит» предлагает к розничным и дилерским продажам 3 вида комплектов для обогрева труб ARDPipe. Они предназначены для монтажа поверх труб различных диаметров. Эксплуатируются без использования регулятора, обеспечивая равномерный обогрев за счет эффекта саморегулирования.
Длина кабеля в комплекте варьируется от 1 до 65 м, модели поставляются в следующей номенклатуре:
•    ARDPipe-16 – удельная мощность 16 Вт;
•    ARDPipe-24 – удельная мощность 24 Вт;
•    ARDPipe-30 – удельная мощность 30 Вт.
В комплекты входят саморегулирующийся греющий кабель Heatus серии GSR (без экранирующей оплетки), провод и евровилка, соединительные муфты.
Торговая марка Heatus принадлежит южнокорейскому заводу Young Chang Silicone с историей производства более 30-лет. В исследовательском бюро компании разрабатываются изделия, успешно конкурирующие с европейскими и американскими аналогами, при этом стоимость кабельной продукции Heatus стабильно ниже. На предприятии проводятся испытания, доказывающие, что саморегулирующиеся матрицы Heatus работают с более низкой мощностью и расходуют меньше энергии, чем кабельная продукция других торговых марок в идентичных условиях.
Системы обогрева на базе саморегулирующегося греющего кабеля GSR позволяют защитить трубопровлды, септики и колодцы от образование ледяных пробок, предупредить замерзание оборудования зимой и обеспечить беспрепятственный проход жидкостей по трубе.
Саморегулирующийся кабель в комплектах ARDPipe-16 рекомендован для обогрева бытовых труб и инженерных коммуникаций любого диаметра  небольшой протяженности.
Комплекты ARDPipe поступили в продажу в магазины торговой сети Heatus.

Источник: https://heatus.ru/press-center/news/komplekty-ardpipe-heatus/