Ищу оптовых покупателей на питательный грунт биогумус

Россия / Воронежская обл. / Кантемировка


Краткая информация

Здравствуйте  !!!

Наша организация ООО" Агрофирма"Зеленая планета", хотела бы с Вами сотрудничать. Мы являемся производителем питательного грунта, без добавления торфа, на основе Воронежского чернозема и биогумуса, который мы производим сами на своих вермифермах путем переработки навоза КРС  дождевым червем-старателем. Не содержит токсичных веществ и минеральных удобрений. Продукт экологически чистый, тем самым является благоприятной средой для выращивания всех видов растений (цветов, рассады, кустарников, деревьев, газонной травы и т.д.) Добавления каких-либо минеральных удобрений не требуется - в биогумусе есть все вещества, необходимые для роста всех видов растений.
Фасуем питательный грунт в полиэтиленовые 5-ти литровые пакеты с ручкой, упакованные на поддоны  по 210 штук. Цена  одного 5 л. пакета с ручкой- 29 рублей,      1 тонна - 2900 рублей. Биогумус в пластиковом контейнере 0,2 л. - 15 рублей, 1 тонна - 10000 рублей Готовы поставлять нашу продукцию в нужном Вам количестве.
Надеемся, что наше коммерческое предложение не останется без внимания и приведет к плодотворному сотрудничеству с Вами на долгосрочной основе.


С уважением, Наталья Павловна Глазкова
тел. 8915-546-57-63, 8920-214-47-38. эл. адрес: [email protected]
наш сайт:  www.humusbio.ru
  юридический адрес:
  Воронежская область, п.г.т. Кантемировка
   ул. Шевченко 94
  адрес производственной базы:
  п.г.т. Кантемировка, ул. Петровского 27

Контактные данные

Имя контактного лица:

Наталья

Контактный телефон:

89155465763

Адрес электронной почты:

[email protected]