Ищу оптовых покупателей Текстиля для дома

Россия / Самарская обл. / Тольятти


Краткая информация

Наша Компания Астория живет и процветает на Российском рынке текстильных изделий более 10 лет. Мы продаем товары для спальни и дома созданные нами для людей, которые умеют жить, ценят свое здоровье и испытывают удовольствие от наслаждения жизнью. Приглашаем Вас приоткрыть дверь в мир наслаждения домашним уютом.

Что Вы получаете, работая с компанией "Астория":

1. Качество. У нас Вы приобретаете товар, качество которого, начиная с сырья и заканчивая упаковкой гарантировано ведущими специалистами Европы, Китая и России. Вся продукция сертифицирована.

2. Ассортимент. У нас Вы найдете в ассортименте большой выбор товаров текстильной группы. В наличии всегда более 200 различных видов.

- Махровые полотенца производства Китай из 100% высокачественного хлопка от самых маленьких размером 30x30 см до огромных 2x2м, махровые халаты мужские и женские, махровые простыни. - Подушки и одеяла производства Англия с полиэфирным наполнителем (синтетический пух) различных размеров, цветов и ценовой категории.

- Постельное белье производства Пакистан из 100% хлопка и смеси хлопка с полиамидом 50x50 в комплектах и отдельными изделиями на любой вкус.

- Скатерти производства Польша, нескользящие по столу с пятнозащитной пропиткой различных размеров, цветов и рисунков.

Контактные данные

Имя контактного лица:

Евгения

Контактный телефон:

+7 917 961 3502

Адрес электронной почты:

[email protected]