ищу оптовиков по профкосметике (макияж)

Россия / Москва и Московская обл. / Москва


Краткая информация

Торговая марка COLOR DANCE – находка для любого визажиста: как профи, так и начинающего.
Наш большой ассортимент порадует всех мастеров, ведь богатая цветовая палитра и качественные материалы позволяют создавать еще больше креативных и ярких образов.

Косметика COLOR DАNCE отличается стойким эффектом, который позволяет гораздо реже поправлять макияж.

Благодаря своим свойствам и сочетанием всех лучших качеств профессиональной косметики с мировым именем, небольшой бренд из Южной Кореи смог пробиться на рынке и занять заслуженное место в сердцах и рабочих чемоданчиках мастеров make-up.
у нас  Вы сможете найти все необходимое для работы: тональные основы и пудры, огромную палитру помад, невероятное количество оттенков теней.


Кроме косметики, мы предлагаем Вашему вниманию профессиональные кисти для нанесения макияжа. Они выполнены из натуральных материалов, в основном из хвостиков белочки, и не только удобны в работе, но и приятны для клиента.
На нашем сайте Вы найдете и палетки для настоящих профи и начинающих мастеров. Они очень удобны как в работе так и в транспортировке.

COLOR DANCE – залог Вашего успеха и творческого процветания. Профессиональной косметики с такими позитивными характеристиками и столь доступными ценами Вы больше не найдете. Не упустите свой шанс!!!

Контактные данные

Имя контактного лица:

Виктория

Контактный телефон:

89267834963

Адрес электронной почты:

[email protected]