Ищем поставщиков модной мужской и женской одежды

Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург


Краткая информация

Quick Brand Mall – Интернет-магазин, созданный специально для тех, кто ищет возможности для шопинга в новом формате. Торговые центры, бесконечные магазины, очереди в кассу и примерочные отнимают массу нашего времени. Многие из нас готовы отказаться от поиска идеального образа, лишь бы совершать покупки быстрее. QBM.ru дает возможность шопинга в том ритме и режиме, который удобен вам.

В нашем каталоге представлена брендовая модная одежда по самым низким ценам. Формат Интернет-магазина позволяет нам снижать цены на представленный ассортимент, подбирая самые качественные и актуальные вещи. Своим клиентам мы предлагаем возможность бесплатной примерки и возврата товара, тем самым решая проблему многих других подобных магазинов, в которых покупателям приходится брать вещи, ориентируясь лишь на представленные фотографии. Курьерская доставка – еще один приятный бонус. Вам не нужно получать посылку – заказанные вещи мы привезем тогда и туда, где вам будет удобно получить их.

Интернет магазин мужской, женской, спортивной и молодежной одежды QBM.ru – оптимальный вариант шопинга для тех, кто ценит свое время и привык получать самое лучшее. Множество покупателей уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Теперь и вы можете покупать качественные и модные вещи, не выходя из собственного дома по самым доступным ценам!

Контактные данные

Имя контактного лица:

Максим

Контактный телефон:

+78129309805

Адрес электронной почты:

[email protected]