Поставляем кроссовки Nike, Reebok, Adidas и др. оптом

Россия / Москва и Московская обл. / Москва


Краткая информация

Кроссовки Nike, Adidas, Reebok, New Balance, Jordan, Saucony и др. оптом — по привлекательным ценам!
В Интеренет-магазине Krossmania.ru!
-
Вы заинтересованы в процветании своего бизнеса и ищете партнера, который предложит спортивную обувь оптом по выгодным ценам, обеспечит бесперебойные поставки и предоставит другие условия взаимовыгодного сотрудничества? Сделав у нас оптовый заказ, вы убедитесь, что нашли надежного и выгодного поставщика.
-
Тогда вы попали в нужное место!
-

Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами способствовало развитию вашего бизнеса. Став нашим клиентом, вы оцените:

- Широкий выбор моделей и размеров

В нашем каталоге — мужские и женские кроссовки и кеды, коллекции на разные времена года и случаи жизни. Разнообразие моделей, дизайнерских решений и расцветок, а также широкий размерный диапазон позволят вам сформировать обширный ассортимент и предложить своим покупателям широкий выбор обуви отменного качества.

- Отличные цены

Прямые поставки с заводов-изготовителей, грамотная логистика и четкая организация работы позволяют осуществлять оптовую продажу обуви по привлекательно низким ценам и придерживаться гибкой ценовой политики. Чем крупнее ваш заказ, тем ниже цена одной пары и выше ваша прибыль!

- Оперативное выполнение заказов

В наличии всегда имеются любые модели, мы также регулярно пополняем ассортимент. Это позволяет быстро формировать даже самые объемные партии.

Чтобы купить обувь оптом, узнать о скидках или согласовать условия поставки, свяжитесь с нашими менеджерами по продажам.

-

КАТАЛОГ http://krossmania.ru/wp-content/uploads/2015/03/3b45e9b0abd5f8ebdc054647dc6a28a6.pdf

-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ с нами!
-
Подробности по тел.: +7 (499) 350-24-08 или по е-мейл: [email protected]
Сайт: http://krossmania.ru

Контактные данные

Контактный телефон:

+7 (926) 655-88-43

Адрес электронной почты:

[email protected]