Товары для спорта, экстрима, активного отдыха, охоты рыбалки, авто и мото.

Россия / Москва и Московская обл. / Москва


Краткая информация

Дорогие друзья!

Мы, являемся владельцами работающего торгового центра .

Предлагаю  Вам  ознакомиться  с нашим предложением.  Возможно, это новый формат работы для вашей Компании, но, как показывает практика,  он эффективный.



Суть предложения заключается в следующем:

Мы предоставляем торговую площадь под реализацию товара. Все расходы на содержание, обслуживание, логистику и прочее мы берем на себя. От вас, только товар. Наши продавцы - консультанты продают ваш товар, автоматизированная система  ведет учет. Еженедельно мы отправляем вам отчет по продажам, формируем новую заявку и переводим  вырученную сумму за минусом согласованного процента.
Почему это выгодно для вас?
1. Мы самостоятельно продаем ваш товар по комфортным для вас ценам. Мы не просим дилерские скидки, особые условия сотрудничества, поддержку.
2. В своем торговом центре мы продаем исключительно товары вашего бренда ( в аналогичном товарном ряду)
3. Удобная транспортная доступность дополнительно обеспечивает  высокий трафик ( более 30 000 человек в месяц). В ближайшее время запустим маршрутные такси от 5 станций метро. Соответственно, поток потенциальных покупателей увеличится.
  Уважаемый предприниматель! Ознакомьтесь с презентацией, там более подробно изложена информация о нас. Проанализируйте выгоды. Предлагаю Вам пробовать новые пути реализации вашего товара в современных условиях рыночной экономики.

Так же, в наличии, имеются свободные торговые площади для ведения собственного предпринимательства по направлению: спорт, авто, мото, экстрим, рыбалка, охота, зоомагазин. Ставка на момент развития -оплата коммунальных платежей.(электричество, уборка, охрана). Либо процент с продаж. Нет продаж- нет платежей. Приезжайте и работайте.
Регионы! Это ваш шанс. Мы предоставим вам складские помещения и офисы для сокращения логистических издержек.
​Спешите. Количество свободных площадей ограничено.

Контактные данные

Имя контактного лица:

Дмитрий

Контактный телефон:

89258006090

Адрес электронной почты:

[email protected]