Производство посуды бренда Кютахья

Турция / Кютахья / Кутахиа


Краткая информация

Предлагаем продукцию ф. KUTAHYA PORSELEN. В коллекцию KUTAHYA PORSELEN входят сотни видов посуды и кухонной утвари.
Турецкий концерн KUTAHYA PORSELEN является одним из крупнейших мировых производителей посуды из керамики и фарфора. Эта компания была основана в 1973 году в г. Кютахья, древнейшем турецком городе с прекрасно сохранившимися вековыми традициями производства посуды. Этот город по праву считается столицей Керамики: керамические изделия, выходившие из обжиговых печей в XVI - XVII веках считались не домашней утварью, а произведением искусства. Используя современные технологии и многовековой опыт гончарных мастеров, специалисты компании KUTAHYA PORSELEN стремятся предложить покупателям богатый выбор качественных и функциональных керамических изделий.
С продукцией KUTAHYA PORSELEN вы можете ознакомиться по ссылке https://kutahyaporselen.com.tr/kataloglar/ , а также посмотреть цены. В случае заказа, конечно цены на продукцию будут напрямую от фабрики, ниже рыночных и показанных в каталогах фирмы.
Профессиональный подход к работе предоставит оперативные услуги по поставкам в краткий срок и выгодные цены, качество товара, престижность бренда, гарантийные обязательства и высокий результат.

Контактные данные

Имя контактного лица:

Мурат

Контактный телефон:

+905444990909

Адрес электронной почты:

[email protected]