Оливки MAROLİ

Турция / Айдын / Айдын


Краткая информация

Предлагаем оливки и оливковое масло  из различных регионов Турции.  С момента создания наша компания ориентирована на производство фирменных упаковок оливок, оливкового масла  и его дальнейшего экспорта. Оливки из различных регионов Турции тщательно отбираются и обрабатываются на обородованиях передовой технологии.
Мы экспортируем замечательные бренды «Мармара», «Зейно», «Харика» в такие страны как, Германия, Австрия, Норвегия, Румыния, Канада, США.
С 2013 года в ассортимент вошел бренд «Зейтинкой» и представил широкий ассортимент качественной продукции на внутреннем рынке.

Производсство оливкового масла осуществляется в самом благоприятном районе Турции — ИЗМИР и АЙВАЛЫК. Здесь мы выпускаем оливковое масло Extra Virgin, Refined и Olive Oil, а затем поставляем наиболее авторитетными импортерам, оптовым и розничным продавцам. OLİVE OİL EXTRA VİRGİNE Kristal Extra Virgin Olive Oil-оливковое масло холодного отжима, произведенное с использованием самых вкусных оливок с северного и южного побережья Эгейского моря.
www.maroli.com.tr

Контактные данные

Имя контактного лица:

Мурат

Контактный телефон:

+905444990909

Адрес электронной почты:

[email protected]