Наушники и аудио- запуск интернет-магазина по продаже носимой аудиоэлектроники.

Россия / Москва и Московская обл. / Москва


Краткая информация

Добрый день!
В ближайшее время планирую запустить свой онлайн- проект! Это- мой ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПО ПРОДАЖАМ АУДИОЭЛЕКТРОНИКИ В НИШЕ В2В и В2С, мелким, средним оптом и в розницу. Ключевое направление: носимая аудиоэлектроника , беспроводные акустические системы, а также наушники любых типов и моделей, плюс к этому, аксессуары к данной технике и расходники. Что касается наушников, готов рассмотреть ЛЮБОЙ БРЕНД, любые модели- от бюджетного и до премиум-класса. Также, заинтересован включить в свой ассортимент, какую-либо аудиотехнику в новом инновационном сегменте, которая недавно появилась на рынке и сейчас пользуется повышенным спросом. Работать планирую как по дропу( в самом начале), так и по мелким( от 1 ед.) и средним оптовым партиям.
Мой продающий канал-  онлайн-магазин в Инстаграме,( пока еще в процессе создания)  также, в перспективе планирую добавить отдельный сайт, где будет представлен более широкий ассортимент! Есть ряд своих преимуществ, в первую очередь, хорошее знание своего продукта, конкурентоспособное  УТП, и опыт продаж в прошлом- умение договариваться с потенциальными клиентами, грамотная речь, инженерное образование, хорошо и грамотно оформленный продающий аккаунт, гибкий подход к работе и конечно. сильное желание заниматься продажами в данном секторе рынка!
Буду рад обсудить с вами возможное взаимовыгодное сотрудничество на максимально выгодных для наших обеих сторон  условиях!
Хотел бы просить Вас выслать ПРАЙС с ценами для мелких оптовиков а также, какие-либо общие рекламно-информационные материалы о продукции вашей Компании.
Благодарю за внимание!
С Уважением, Виталий Рысь

Мои контакты:  тел. +7 985 479-38-06
                                            [email protected]
                      Адрес Инстаграм: @revitalbiz2018

Контактные данные

Имя контактного лица:

Виталий Маркович

Контактный телефон:

89854793806

Адрес электронной почты:

[email protected]