Изготовим Мебель в стиле лофт. Металлкоконструкции различной сложности

Россия / Ярославская обл. / Рыбинск


Краткая информация

Мелофт - российская фабрика высококачественной дизайнерской мебели и предметов интерьера в стиле лофт. Интерьеры в данном стиле, сейчас, на пике популярности, и мебель, соответственно, очень востребована и, даже наблюдается ее дефицит. Говоря экономическим языком: спрос - опережает предложение. Несмотря на наличие достаточного количества производителей, найти мебель, достойного качества, очень сложно.
Наша мебель проста и, в то же время, очень изящна, имеет оригинальный внешний вид, она, как магнит, притягивает к себе внимание покупателей, они говорят, что невозможно равнодушно пройти мимо наших изделий, их хочется купить, даже если они не совсем вписываются в интерьер. А если нашу мебель окунуть в интерьер стиля?!
Например, присев на наш стул, который сделан со всеми анатомическими особенностями, уже не хочется с него вставать, настолько он удобный, красивый и практичный. И так можно сказать про каждое наше изделие.
Вся мебель сделана вручную из экологических материалов, мебель очень практична, и, при правильной эксплуатации и уходе, прослужит десятки лет.

Контактные данные

Имя контактного лица:

Валентина

Контактный телефон:

89806525667

Адрес электронной почты:

[email protected]