Новости и акции

Акция на ВСЕ отбеливатели Mister Dez, Mister Dez БИО + КИСЛОРОД Усилитель стирального порошка 300г.

08.06.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Ассортимент:
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом PROFESSIONAL 750 г;
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом PROFESSIONAL 1 л;
- Отбеливатель-ГЕЛЬ (с гипохлоритом) PROFESSIONAL 1 л;
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом ECO CLEANING 300 г;
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом ECO CLEANING 800 г;
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом ECO CLEANING 1 л;
- Отбеливатель-пятновыводитель + восстановитель белизны и яркости красок с активным кислородом ECO CLEANING 750 мл;
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом ECO CLEANING 750 г;
- Отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом ECO CLEANING 1 кг;
- Усилитель стирального порошка ECO CLEANING 300 г;

Сроки проведения акции: 08.06.2023 – 21.06.2023.
Условия акции: скидка 15% от базового прайса на отбеливатели Mister Dez.
Новинка - Гели для стирки 1000 Озёр

01.06.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Экогель ТЫСЯЧА ОЗЁР – это бережное средство для стирки различных видов тканей. Уникальная формула обеспечивает идеальный баланс чистоты и ухода, не вызывая выцветания, усадки или растяжения волокон, благодаря чему любимая одежда выглядит, как новая. Сочетание мягких биоразлагаемых растительных тензидов и комплекса энзимов эффективно удаляет различные виды стойких органических и неорганических загрязнений. Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход. Подходит для ручной стирки.

- Эффективен при различных программах машинной стирки, на коротких циклах и при низких температурах
- Гарантирует бережный уход за вещами, не оставляет разводов, сохраняет первоначальный вид тканей, уменьшает образование катышков и заломов
- Экологически чистые моющие компоненты придают мягкость изделиям, облегчая глажение
- Подходит для стирки спортивной одежды и обуви, мембранных тканей
- Полностью выполаскивается из волокон ткани
- Гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи
- Стирает в воде любой жесткости
- Без хлора, EDTA, парабенов и фосфатов
- Биоразлагаемый. Безопасен для септиков

В линейке представлены:
- Экогель для стирки "Универсальный"
- Экогель для стирки детского белья
- Экогель для стирки цветного белья
- Экогель для стирки 2 в 1
Виды грануляторов для пеллет из опилок

22.05.2023
АЛБ Групп - производитель и поставщик оборудования для гранулирования биомассы

Качество работы гранулятора напрямую влияет на характеристики пеллет. Прежде чем купить гранулятор для пеллет https://albnn.com/oborudovanie/dlya-proizvodstva-pellet/press-granulyatory-serii-ogm/, следует заранее знать, для какого рынка вы планируете производить товар. Многие производители ориентируются на Европу, поскольку в западных странах пеллеты более востребованы и стоят на порядок дороже.

Для продажи на западном рынке продукт должен быть сертифицирован по стандарту EN Plus. Такое возможно лишь, если вы прессуете гранулы на промышленном аппарате. В России потребление пеллет растет год за годом: коттеджные поселки, котельные, промышленные предприятия и частники все чаще делают выбор в их пользу. Для наших пользователей в целом важнее стоимость, а не высокое качество.

Существует 2 основных вида пеллетных грануляторов: аппараты с плоской и кольцевой матрицей.

Гранулятор с плоской матрицей

Плоская матрица похожа на решетку мясорубки. Ее диск создается из стали диаметром до 1,25 метра и толщиной от 2 до 10 см.

Принцип работы аппарата с плоской матрицей довольно прост: сырье опадает вниз в прессовочную камеру, дном камеры является горизонтально установленный диск матрицы, а в его центре крепится ось с двумя роликами. При вращении диска они прокатывают древесную муку через отверстия диска. От диаметра матрицы зависит объем продукции, выпускаемый за час, обычно это не более 150-200 кг/час.

Сфера применения такого типа пеллетайзера – небольшие производства, которые перерабатывают сырье не регулярно. Обычно аппараты с плоской матрицей имеют китайское происхождение. Как бытовое, так и промышленное оборудование данного типа непригодно для выпуска пеллет на продажу: они прессуют короткие гранулы с низкой плотностью и выщербленной поверхностью.

Такие пеллеты сильно крошатся и не подходят для транспортировки и продажи на рынке. Стоит выделить грануляторы с дисковой матрицей из Германии фирмы Amandus Kahl, которые качественно прессуют сырье, однако используются преимущественно для производства комбикорма

Гранулятор с кольцевой матрицей

Грануляторы с круглой матрицей (ОГМ, ДГ и другие) способны выдавать от 500 до 3000 кг гранул в час в зависимости от сырья. Это исключительно промышленное оборудование для производства пеллет https://albnn.com/oborudovanie/dlya-proizvodstva-pellet/. Для кольцевой матрицы используется сталь твердостью 45-55 единиц по Роквеллу. Принцип работы такого устройства – использование давления, когда измельченный материал зажимается между вращающейся поверхностью матрицы и пресс-вальцом, закрепленным внутри камеры на оси. Масса зажимается в клинообразном пространстве между стенкой кольца и прокатывающимся роликом, уплотняется и проходит через ячейки.

Такие модели успешно использовались еще в СССР на производстве гранул комбикорма, и сегодня они показывают себя, как надежное и простое в обслуживании оборудование с высокой производительностью. При правильном подборе матрицы для гранулирования древесины они выдают гранулы европейского качества.

Мощность гранулятора для опилок во многом зависит от двигателя. Именитые производители устанавливают на свои аппараты специально настроенные редукторы, которые работают с оптимальной мощностью. Для установки такого оборудования требуется помещение с надежной проводкой и трехфазной электрической сетью.
Новинка - жидкое мыло "Груша и лемонграсс" DREAM NATURE

11.04.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Формула жидкого мыла для рук DREAM NATURE содержит моющие компоненты на растительной основе, которые при контакте с водой создают нежную кремовую пенку. Средство мягко и эффективно удаляет загрязнения и полностью смывается, оставляя ощущение свежести. Жидкое мыло для рук на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения, отлично подойдет для чувствительной кожи и ежедневного применения. Глицерин питает кожу, избавляя ее от сухости после очищения. Результат – чистая, мягкая кожа рук и заряд хорошего настроения, благодаря приятному аромату с цитрусовыми и сладкими нотами. Формат: 1 л.
Причины низкой рентабельности пеллетного бизнеса

10.04.2023
АЛБ Групп - производитель и поставщик оборудования для гранулирования биомассы


Рассмотрим факторы, которые мешают бизнесу по производству топливных гранул приносить высокий доход.

Отсутствует маркетинг
        
Новички начинают производство и считают, что товар продастся сам собой. Но пеллеты – уже не новинка рынка, а в России есть масса производителей, каждый хочет себе больший кусок пирога. Для каждого типа клиентов важны разные качества товара. Для розничного потребителя – безопасность гранул для дорогостоящих котлов, высокая теплотворность.

Для промышленных предприятий – стоимость, бесперебойные поставки, удобная доставка. Для европейских потребителей также – экологичность, объем выбросов продуктов сгорания в атмосферу. Рынок оборудования для производства пеллет https://albnn.com/oborudovanie/dlya-proizvodstva-pellet/ требует, чтобы у вас было отдельное конкурентное преимущество для каждой группы потребителей, иначе вы впадете в бесконечную ценовую конкуренцию с остальными игроками.
        
Сюда же включено ценообразование и маркетинговые мероприятия – например, «сэмплинги» с развозом небольших партий гранул на пробу. Потребитель не верит словам, пока не убедится на опыте в качестве вашего топлива.
        
Фактор успеха: производители часто не разбираются в маркетинге, и это нормально. Лучше всего обратиться в маркетинговое агентство, где составят план позиционирования, приведут клиентов, создадут современный сайт с русской и английской версиями.
        
Неразвитость спроса на пеллеты в России
        
Крупные потребители топлива в России – муниципальные котельные, промышленные предприятия – неповоротливы в принятии решений. Традиционные виды топлива – газ, уголь – используются повсеместно, и трудно уговорить дирекцию предприятий переоборудовать котельную под пеллеты из соображения экономии и экологичности. К счастью, государство начало двигаться в этом направлении и внедрять программы по поддержке пеллетного бизнеса. Однако, дотации на покрытие расходов по транспортировке может получить не каждый завод, а такая проблема, как малый спрос на пеллеты на внутреннем рынке, не берется в расчет.
        
Фактор успеха: популяризация биотоплива в стране важна не только для развития бизнеса, но и для вопросов экологии и разумного использования природных ресурсов. Производителям топливных гранул необходимо вносить свой вклад в это благое дело, вести диалог с муниципальными властями по внедрению пеллетного отопления в новых котельных, связывая это с экономической выгодой и развитием местного предпринимательства.
        
Как избежать ошибок и справиться с неблагоприятными внешними факторами? Руководству нужно позаботиться о подробном и реалистичном бизнес-плане, наложенным на локальные условия, честно ответить на все вопросы и признать уязвимости.
            
Для консультации по вопросам, связанным с организацией линии по производству пеллет https://albnn.com/katalog-liniy/liniya-granulirovaniya-pellet/ вы можете обратиться к нам. Специалисты АЛБ Групп помогут прийти к пониманию, насколько рентабельным будет производство пеллет в вашем случае.
Акция на средства для мытья пола Mister DEZ

04.04.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Сроки проведения: 03.04.2023 г. - 16.04.2023 г.
Условия акции: скидка 15% от базового прайса на средства для мытья пола Mister DEZ.
Ассортимент:
•    Средство для мытья пола "Яблочный микс" 1 л;
•    Средство для мытья пола "Дыня" 1 л;
•    Средство для мытья пола с глицерином и уничтожителем запахов от домашних животных 1 л;
•    Средство для мытья пола + уничтожитель запахов домашних животных 750 мл;
•    Средство для мытья пола "Лимон" 1 л;
•    Средство для мытья пола "Лаванда" 1 л;
•    Средство для мытья пола "Морская свежесть" 1 л.
Акция на пены для ванн DREAM NATURE

04.04.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Сроки проведения: 03.04.2023 г. - 16.04.2023 г.
Условия акции: скидка 15% от базового прайса на все пены для ванн DREAM NATURE.      
Ассортимент:
•    Пена для ванн "Спелая вишня" 400 мл;
•    Пена для ванн "Кокосовое молоко" 400 мл;
•    Пена для ванн "Сладкая ваниль" 400 мл;
•    Пена для ванн "Тонизирующая" 1000 мл;
•    Пена для ванн "Антистресс" 1000 мл;
•    Пена для ванн "Сладкая ваниль" 1000 мл;
•    Пена для ванн "Молочный шоколад" 1000 мл;
•    Пена для ванн "Fantasy" 1000 мл.
Ошибки бизнеса при производстве пеллет

27.03.2023
АЛБ Групп - производитель и поставщик оборудования для гранулирования биомассы

Проблемы с комплектующими

Недостаток или низкое качество расходных деталей для линии гранулирования https://albnn.com/katalog-liniy/liniya-granulirovaniya-pellet/ сильно влияет. Любой поставщик техники обещает, что проблем у заводчика не возникнет, но судя по отзывам и форумам это не так. Предмет первой необходимости – качественная матрица для гранулятора. Бывает, что один заводчик не может найти подходящей матрицы в своем регионе, когда старая пришла в негодность, а другой экономит, заказывая кустарные матрицы – а они дают плохую гранулу или быстро выходят из строя. В обоих случаях завод теряет деньги.
        
Фактор успеха: обеспечьте надежные поставки матриц, роликов, обечаек и других деталей для вашего типа оборудования, чтобы линия не простаивала. Компания АЛБ Групп всегда старается соблюсти график поставок расходников для своих клиентов, а наши грануляторы работают на высококлассных немецких и итальянских матрицах (General Dies, Graf).
        
Слишком маленькая мощность производства
        
Многие небольшие предприятия покупают или комплектуют из частей самые недорогие линии, надеясь на быструю окупаемость. Но на практике объем выпуска получается настолько маленьким, что стоимость производства не окупается продажей готовой продукции (или экономией топлива, если гранулы выпускаются для собственных нужд). Получается маленькая, недорогая, но убыточная линия.
        
Фактор успеха: при планировании производства исходите не из низкой стоимости оборудования для производства пеллет https://albnn.com/oborudovanie/dlya-proizvodstva-pellet/, а из того, какой объем готовой продукции может окупить ваши затраты. Хорошо просчитайте все издержки на производство.
        
Не найден конечный потребитель
        
Не все заводчики четко отвечают на вопрос, для кого они будут производить топливные гранулы. Каналы сбыта должны быть хорошо налажены, а потребители – известны заранее. Российский рынок пеллет все еще не слишком хорошо развит, поэтому крупные производители ориентируются изначально на европейский и азиатский рынки.

Для этого нужно сразу же внедрить технологию, которая обеспечивает высокий стандарт пеллет. Если вы планируете крупное производство из низкосортного, неоднородного сырья по несовершенной технологии, то можно получить не прибыль, а до отказа забитый склад. Подход «Главное начать, а дальше разберемся..» тут не сработает.
        
С другой стороны, транспортные расходы могут съесть большую часть прибыли. Может оказаться попросту нерентабельно возить товар до нескольких отделенных потребителей.     
Может случиться и такая ситуация: завод слишком полагается на оптовых закупщиков в других странах, а в результате неожиданно теплой зимы там снижается спрос и падают цены на товар.
        
Зная, кто покупатель, заводчик выберет правильный тип фасовки – в биг-бэги, розничную упаковку или оба варианта. Частники не будут перетаскивать биг-бэг до своей котельной.
        
Фактор успеха: всегда знайте, кому вы продаете товар и с какими издержками. Лучше иметь как можно больше каналов сбыта, чтобы продукция сбывалась всегда.
Новинка - подарочные наборы DREAM NATURE

21.03.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Стильный подарочный набор оценит по достоинству каждый, это беспроигрышный вариант для предстоящих праздников. Оригинальная упаковка, пленительный аромат и прекрасное качество средств - идеальное сочетание для подарка близким.

Мягкие моющие компоненты шампуней бережно удаляют загрязнения и не пересушивают кожу головы и локоны при ежедневном применении. Глицерин и гиалуроновая кислота обеспечивают оптимальный уровень увлажнения волос, повышают прочность и эластичность. Комплекс витаминов и экстракт морских водорослей устраняют ломкость, предотвращая появление секущихся кончиков, способствуют укреплению и возвращают здоровый блеск.

Гели для душа превращают процесс очищения в настоящее удовольствие благодаря прекрасным ароматам и натуральным ингредиентам в составе. Мягкие моющие компоненты бережно удаляют загрязнения и сохраняют естественный гидролипидный барьер. Рецептуры дополнены маслами миндаля и арганы, которые питают и увлажняют кожу.

Среди новинок представлены:
•    Подарочный набор "FOR MEN" DREAM NATURE
•    Подарочный набор "Увлажняющий" DREAM NATURE
•    Подарочный набор "Micellar" DREAM NATURE
•    Подарочный набор "Малина и мята" DREAM NATURE
Акция на жидкие мыла DREAM NATURE

16.03.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Сроки проведения: 16.03.2023 г. - 31.03.2023 г.
Условия акции: скидка 15% от базового прайса на жидкие мыла 500 мл и 1000 мл DREAM NATURE.
В акции участвуют:
•    Жидкое мыло "Dream Nature ОВСЯНОЕ" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature ПЕРСИК" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature МОЛОКО И МЕД" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature ОВСЯНОЕ" 1 л;
•    Жидкое мыло "Dream Nature МОЛОКО И МЕД" 1 л;
•    Жидкое мыло "Dream Nature КАЛЕНДУЛА" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature ОВСЯНОЕ МОЛОЧКО" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature ОРХИДЕЯ" 500 мл;
•    Жидкое мыло "Dream Nature РОМАШКА" 500 мл;
•    Жидкое мыло с антибактериальным эффектом с экстрактом мяты "Dream Nature" 500 мл;
•    Жидкое мыло с антибактериальным эффектом с экстрактом чайного дерева "Dream Nature" 500 мл.