КАРКАМ Excam One запечатлел все подробности второго этапа чемпионата России по дрифту

17.06.2014

Мы продолжаем доказывать, что Каркам Excam One – готов к любому, даже самому неожиданному экшену. На этот раз мы воспользовались нашей экшн-камерой, чтобы запечатлеть для Вас самые интересные и яркие моменты чемпионата России по дрифту. Мы прибыли на второй этапа Russian Drift Series, который проходил с 23 по 25 мая в Нижнем Новгороде. Ревущие автомобили, дымящие покрышки, драйв и красивые девушки! Это то, что мы смогли запечатлеть для Вас.

Кроме того, компания КАРКАМ спонсировала команду STIEVOGTR. Сразу несколько экшн-камер было установлено на машине Вильяма Гукасяна, выступавшего на Mersedes-Benz W204. Благодаря такому партнерству, мы получили множество интересных кадров, прямо из эпицентра событий. Также хочется выразить благодарность Никите Шикову. На его Nissan 350Z мы установили сразу семь камер Каркам Excam One.

Наш видеоотчет о посещении второго этапа RDS будет уже на следующей неделе. Следите за каналом КаркамТВ на Ютубе и нашей страницей в «вКонтакте». А следующий этап соревнований Russian Drift Series пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге, не пропустите!