Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2019

28.02.2019

Наступивший весенний сезон радует модниц самыми востребованными изделиями женского гардероба. На модных показах продемонстрированы очень разнообразные решения женской верхней одежды

Российская фабрика Форте Примо подготовила для своих покупательниц новую коллекцию ВЕСНА-ЛЕТО 2019.
Расширенный размерный ряд от 46 до 78 размера, уникальные лекала и отличная посадка на полную фигуру - вот главные преимущества женской верхней одежды бренда Форте Примо.
Наряду с этим у нас много стильных новинок пальто весна, которые наряду с элегантными шикарными моделями будут выделяться еще и яркой цветовой гаммой, а также комбинированием нескольких тканей в одной модели. Конкурентами для них мы оставили базовые модели: куртки, плащи и пальто классического фасона.

Дизайнерские решения наших модельеров воплотились в жизнь очаровательными вариантами одежды из женского гардероба, среди которых можно выделить основные направления нашей весенней коллекции:
шерстяные пальто
полупальто из вареной шерсти
пальто и куртки из эко замши
плащевые пальто
куртки из плащевой ткани
ветровки

Трендовым направлением весенней моды является несомненно шерстяное пальто. Предложенные модели женской одежды являются очень выразительными. Прямой крой, четкие линии и отложной ворот – это безумно стильно и современно. Такое изделие отлично скрывает недостатки на талии, что актуально в моделях раазмера плюс сайз.

Самым модным верхним изделием весной 2019 года является женское плащевое пальто, которое обычно живет в женском гардеробе несколько сезонов. Так какие модели останутся в тренде всерьез и надолго.


Оригинальным дизайнерским решением, которым отличается весеннее пальто стала комбинация различных тканей и фактур в одной модели. Такое пальто здорово комбинирует с различными вещами. Его можно надеть и с платьями, и с рваными джинсами.

пальто, пальто комбинированное пальто шерстяное, пальто плащевое   пальто, пальто комбинированное пальто шерстяное, пальто плащевое

В новой коллекции представлены и укороченные весенние пальто, которые отлично впишутся в разнообразные луки.

Интересными и эффектными оказались женские пальто с использованием блестящей ткани, а также модели без воротника с вариациями без пуговиц или на одну-две пуговицы.

Красивые фасоны пальто без застежек и с поясом, модели с отложным воротником понравятся многим дамам и девушкам, которые ищут универсальную модель, гармонично сочетающуюся с любым комплектом.

Еще одним актуальным предметом весеннего гардероба является куртка.

Смотрите фасоны пальто весна и выбирайте понравившуюся идею для себя.
Пальто и куртки купленные у нас, создадут поистине модный образ, который привлечет внимание и вызовет восхищенные взгляды окружающих.