Лаконичные и яркие образы с желтым пальто

10.06.2019

Желтый цвет в тренде.
Теплый, радостный, солнечный подходит как брюнеткам, так и блондинкам. Молодых девушек этот цвет делает ярче, выделяет из толпы, а женщинам помогает выглядеть моложе.
Хочется отметить, что желтый - цвет самодостаточный и подходить к подбору ансамбля необходимо продуманно.
Вот несколько классических и бесспорных сочетаний:
- с черным, получите классический образ, который подойдет для делового образа или вариант на каждый день. В таком ансамбле черным могут быть и обувь и аксессуары, а также брюки и юбка с колготами.
- с серым, также лук будет лаконичным, элегантным, но более высветленным. Он подойдет для весны, выходного дня. Серые предметы гардероба можно смешивать с черным или белым. То есть серые брюки, черные туфли и белая сумочка.
- с белым, это также считается классическим сочетанием, несмотря на достаточно яркий лук. По назначению его можно отнести к праздничным, летним дням. Белыми могут юбка с туфлями, а сумочку лучше подбрить комбинированных цветов. Или белые брюки, бежевые туфли и черная сумочка с шарфом.

- с красным, шикарное, яркое и очень эффектное сочетание. Красным могут быть только аксессуары, зонтик или туфли. Красной может быть только сумочка. Но можно и быть более смелой и одеть красные брюки. Ваша смелость будет вознаграждена восхищенными взглядами. Но помните, красного должно быть в меру.
- с голубым, эта комбинация близка к контрастному, но так как голубой бледный оттенок он поможет создать солнечный, весенне-летний образ. Голубой цвет предлагаем выбирать предпочтительно для обуви, сумочку выбрать следует более нейтрального отека (бежевого, белого).
- с синим, особенно с темно-синим получится эффектный, контрастный и очень интересный образ. Темно-синие аксессуары можно заменить на черный. Синие джинсы, сапоги, платье с туфлями - отличные варианты для модного лука.
- с коричневым (желтым), этот близкий по цвету оттенок будет легко комбинироваться с желтым пальто. Коричневый можно выбирать любого оттенка: от самого темного до светло-песочного. Варианты насыщенности коричневого можно сочетать в одном образе. Например, обувь темно-коричневая, бежевые брюки, а сумочка почти желтая.
- с зеленым, близка к идеальному будет комбинация с цветом хаки. Но зеленый может быть разным от бирюзового до изумрудного.
- бордовый, фиолетовый, розовый. Эти красивые цвета можно сочетать с желтым, но их должно быть немного и в такой образ лучше добавить нейтральные цвета. Например: розовый выбирать только для обуви, а юбка или брюки бежевые или белые.
Не бойтесь быть смелой. Желтый цвет поднимает настроение, несет с собой тепло и свет. В коллекции Форте Примо вы сможете найти для себя желтое пальто.