Осенняя коллекция

24.09.2019

Весь 2019 год прошел в мире моды под девизом «Легкость, утонченность и женственность». Осень 2019 года продолжает марафон моды под этим же девизом.

Итак, сегодня в тренде для верхней одежды: искусственный мех, бахрома, пояса, а также блеск в виде металлизированных тканей.

Отдельное внимание дизайнеры уделили цветовым решениям. Верхняя одежда осень-зима теперь может быть и кардинально яркой, и лаконичной, спокойной.

Теперь необыкновенные осенние луки можно создать с горчичным, голубым, коралловым, цветом бордо — они освежат и сделают ярким ваш внешний вид в холодное и немного мрачное время года.

Статусно будет выглядеть выглядит монохромная гамма верхней одежды 2019-2020, а именно образы в цвете шампань, сером, синем и даже черном цвете.

Кроме цвета модельеры обращают наше внимание на сочетание разных фактур, например, искусственный мех и плащевая ткань, или плащевая ткань гладкой и стеганой фактуры.

В наших моделях мы активно использовали опушку в декорировании капюшонов, рукавов и других элементов.

Также рекомендуем обратить внимание на классические фасоны осенних и зимних пальто, декорированных меховыми воротниками.

Для практичных особ стилисты предлагают обратить внимание на стеганые пальто. Они не только просты в уходе, но и предполагают многообразие вариантов декора.

Для тех, кому пальто не по душе, стоит присмотреться к укороченным курткам. Они должны быть прямого кроя, желательно с объемным капюшоном. Это также идеальный вариант для спортивного стиля.

Модельеры в наступившем сезоне единогласно проголосовали за комфорт и тепло. Именнно поэтому нашими дизайнерами в коллекции осень-зима были предложены такие линейки, как:

куртки
объемные стеганые пальто
красивые шубки и полушубки
пальто разных расцветов
замшевые плащи
Удобный крой, несковывающий одежду, модные фасоны точно совпадающие с размером покупательниц, наличие женственных и естественных элементов - вот одни из многих акцентов верхней одежды фабрики Форте Примо.

Стиль и комфорт — вот наш главный девиз.

Создавайте свой осенний образ вместе с нами.