Эко-шубка — новый тренд зимней моды

02.12.2020

Эко-шубка — новый тренд зимней моды
Тренд сезона — шуба их эко-меха.
Современный искусственный мех – это экологичная альтернатива меху натуральному, который и отлично выглядит и теплый.
Шуба из искусственного меха способна вписаться в любой образ. В отличие от натурального меха, эко-мех не выглядит чересчур претенциозно и прекрасно сочетается с разными вещами, позволяя при этом экспериментировать со стилем.
Особенно уместно такая эко-шубка будет смотреться с вашим повседневным нарядом. Сочетание шуба + джинсы самое стильное и практичное.

Итак, повседневный образ... Смело можно одевать свои любимые джинсы, удобные ботинки с шубкой из эко-меха и вы не встретите осуждающих взглядом. Здесь можно играть с цветом. С искусственной шубкой интересно будут смотреться достаточно яркие цвета для зимы, такие как голубой, красный или розовой. Голубые джинсы, ботильоны подобранные в тон с шубкой, например, вишневого цвета создаст очень эффектный повседневный наряд.

С шубками из эко-меха можно получить и деловой стиль. Для этого необходимо всего лишь одеть строгий костюм, брюки или юбку сдержанных тонов, классическую обувь на каблуке средней высоты и вы легко впишетесь в деловую обстановку.
С эко шубками можно создать и так называемый дерзкий образ. Искусственная шуба в сочетании с кожаными брюками или виниловыми легинсами справится с этой задачей на ура. Добавьте грубые ботинки или ботильоны на массивном каблуке, немного крупных аксессуаров и дерзкий образ готов.
Для романтичного свидания следует подобрать обувь на тонком высоком каблучке, или вместо каблуков выбрать сапожки, украшенные лаковыми вставками, стразами, вышивкой, фасон и цвет шубки может быть совершенно любым. Добавить в ой лук шелковый кокетливый шарфик, тонкие перчатки и элегантную сумочку — все это отлично будет смотреться с платьем, модным комбинезоном и небрежно накинутой цветной шубкой из эко меха.
С ботфортами и узкими легинсами получится более гламурный образ. А если надеть любимые белые кроссовки со спортивными брюками, то получим стиль кажуал.
Всего одна шубка из эко-меха позволяет создавать самые разные образы. В нашем каталоге вы найдете шубки разных фасонов, цветов и размеров.