Счетчик импульсов ИД-2 от «СМОЛ»

04.09.2017

ООО СМОЛ  – компания, производящая большой ассортимент оборудования для измерения длины, намотки длинномеров (кабель, провод) на барабаны и в бухты, а также домкраты и кабельные стеллажи.
Один из наших надежных приборов, предлагаемых вам – цифровой счетчик импульсов ИД-2. Это устройство, позволяющее получать наиболее точные данные о длине измеряемого материала. Счетчик может работать в запыленных помещениях, в условиях повышенной влажности и даже под открытым небом благодаря защищенности корпуса степени IP 65. Температурный режим для исправности устройства тоже достаточно широкий. Тахометр действует согласно заданным характеристикам в промежутке от -30 до +70 градусов по Цельсию. Прибор защищен от помех, перегрузок и влияния посторонних магнитных полей, что делает показания наиболее точными.

Сфера применения счетчика импульсов ИД-2

Удобная панель управления и множество внутренних программ открывают широкие горизонты для использования нашего прибора. ИД-2 имеет два дискретных входа и четыре выхода. Это позволяет применять его в сложных электросетях, на которых нужно измерять характеристики отдельных участков.
Кроме того, устройство используется в следующих целях:
Подсчет импульсов от индуктивных, оптических, ультразвуковых и других датчиков, а также их конвертирование в нужные величины.
Учет выработки за определенный период (данные обнуляются после ввода пароля).
Определение количества импульсов за определенное время. Счетчик выполняет это действие, работая как расходомер, тахометр или спидометр.
Управление механизмами станков при помощи двух дискретных выходов.
Часто такие счетчики применяются в качестве устройства для подсчета витков, циклов, размеров, количества, объема, а также как приборы для работы с более сложными устройствами.

Почему стоит покупать ИД-2 именно у нас?

Мы производим качественные счетчики импульсов. Наши устройства сертифицированы и запатентованы. Мы сотрудничаем с различными транспортными компаниями, способными оперативно доставить вашу покупку в любой регион России. По Санкт-Петербургу доставка бесплатная.
Свяжитесь с нашими менеджерами для того, чтобы узнать больше об ИД-2 и других устройствах, которые мы производим. Сотрудники call-центра расскажут вам о стоимости услуг. Просто позвоните: (812) 648-13-99.