Большое пополнение развивающей серии Baby Toys

21.04.2021

Десятое королевство радо представить широкое пополнение собственной линейки развивающих игрушек для малышей Baby Toys.

Механика игры в «мемо» позволяет эффективно развить память малыша и потренировать внимательность. Игры МЕМО от Baby Toys изготовлены из плотного картона и представляют собой круглые фишки диаметром 5,5 см, на которых изображены различные яркие картинки.

Ещё одна классическая настольная игра, адаптированная для малышей, – домино от Baby Toys. Вместо чёрных точек на фишках – яркие картинки на различные тематики.

Серия деревянных пазлов Baby Toys WOOD направлена на развитие логики и пространственного мышления, а также на изучение геометрических фигур и основных цветов палитры.

В каждом наборе есть деревянные детали, окрашенные в яркие цвета и тщательно отшлифованные, а также карточки с заданиями. Ребёнку предстоит составлять различные замысловатые фигуры, объекты и сценки из геометрических фишек, чтобы выполнить задания.

Мозаика в чемоданчике – новая мозаика от Baby Toys для самых маленьких с обновлённым плато для фишек в виде чемоданчика. Этот вариант мозаики отлично подойдёт для подарка – такая необычная игрушка точно порадует любого малыша.

Новые контурные пазлы Baby Toys научат малыша объединять части в целое и собирать объекты из деталей с простым пазловым замком. Все детали пазлов изготовлены из плотного картона.

Все развивающие игры Baby Toys смотрите в категории «Серия Baby Toys» на нашем сайте: https://www.10kor.ru/news/bolshoe-popolnenie-razvivayushchey-serii-baby-toys/