Новые кукольные театры для детей от Десятого королевства

27.05.2021

Компания Десятое королевство продолжает расширять ассортимент кукольных домашних театров, развивающих мелкую моторику и воображение ребёнка.
Представляем наши новинки:
• Магнитные театры «Три поросёнка» и «Потешки»
• Театр из фетра «Лес»
• Пальчиковые театры «Вёселые фрукты» и «Монстрики». Устраивать представления с магнитным театром легко – фигурки на магнитной основе изображают декорации или героев сказки, а фоном может послужить любая металлическая поверхность или доска.
Театр из фетра на липучках «Лес» от «Десятого королевства» – это первый театр для вашего малыша, с помощью которого можно устроить увлекательный спектакль в дороге, в общественном месте или дома!
Пальчиковые театры «Вёселые фрукты» и «Монстрики». В наборы входят фетровые куклы на пальчики – 5 шт. Куклы легко надеваются на пальчики ребёнка и взрослого.
Управляя куклами, ребёнок знакомится с фруктами, их формой и цветом. Таким образом он тренирует моторику рук, развивает пространственное мышление, фантазию и красноречие.
Посмотрите весь ассортимент игр данной серии в разделе «Кукольные театры для детей» на нашем сайте: https://www.10kor.ru/news/novye-kukolnye-teatry-dlya-detey-ot-desyatogo-korolevstva/