Новогодние сувениры и подарки с логотипом к 2018 году!

23.11.2017

Новый год 2018 совсем близко!
А Вы уже подготовили новогодние сувениры своим коллегам? Нет? Тогда предлагаем свои услуги для оперативного решения данного вопроса.

Мы изготавливаем на собственном производстве и поставляем из Европы новогодние корпоративные сувениры и подарки сотрудникам и партнерам с логотипом компании.

Наша основная концепция – производство сувенирной продукции из простых и натуральных материалов с применением высокотехнологичного лазерного и печатного оборудования, а так же ручного труда наших специалистов. Это сувениры и подарки из стекла, дерева, фетра, пробки и даже бетона!

Почему мы?

1. Сувениры к Новому году мы для вас разрабатываем и изготавливаем сами на собственном производстве из дерева, акрила, войлока, металла и стекла с применением лазерной резки и гравировки, полноцветной УФ и термо-печати, а так же ручной сборки.
2. Вы можете заказать у нас как привычные сувениры и подарки по лучшим европейским каталогам, так и индивидуальную разработку и изготовление новогодних корпоративных сувениров.
3. Мы производим сувенирную продукцию любыми тиражами – от нескольких штук до крупных оптовых партий в кратчайшие сроки.
4. Упакуем и доставим для Вас сувениры по всей России.
5. Работаем с НДС, с нами вы экономите, снижая налоговую нагрузку!
6. Мы любим нестандартные задачи и интересные проекты, давайте удивлять новогодними подарками ваших партнеров и коллег!
7. Минимальный заказ на корпоративные сувениры с логотипом всего от 3000 руб!