Что диктует нам мода 2020 года

25.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность. Руководствуясь разными источниками, которые можно применить на практике, мы идем в торговые центры и ищем «СВОЮ» одежду, которая подчеркнет наши достоинства и скроет недостатки. В итоге подбираем гардероб, но, к сожалению, не всегда выбираем то, что нужно. Производитель детской одежды «Ариадна-96» всегда руководствуется принципом создать такую вещь, которая будет модной стильной, и при этом практичной и качественной. Сейчас Бренд G'n'K выпустил новую коллекцию детской верхней одежды Зима 2021 исходя из самых модных трендов этого года. Также как и взрослые детки хотят выглядеть красиво и модно, а мы стараемся именно в этом направлении, поэтому и шьем такую детскую одежду, которую оценят все, и при этом она будет смотреться в ключе «ТО, ЧТО НУЖНО». В этот раз хотелось бы поделиться своим опытом, и ответить на один из важных вопросов, что же сейчас является модным, на мнении каких брендов и знаменитых людей, мы ориентируемся при создании ярких детских курточек от бренда G'n'K.

Итак, первым в нашем списке идет актуальность желтого цвета, причем во всех сферах фэшн индустрии.

Пастельные тона сейчас очень модные, а желтый цвет отражает тепло, радость и вообще это цвет олицетворяет солнце. И предпочитают этот цвет не только стильные люди, но и звезды. Например, на стиле: Джастин Бибер показал самый модный спортивный костюм на весну. Весенне-летние коллекции мировых дизайнеров пестрели лиловыми, розовыми, мятными и небесно-голубыми оттенками. Джастин Бибер уже обновил гардероб к новому сезону, пополнив свою коллекцию спортивных вещей пастельно-желтым костюмом. В тон комплекту он также подобрал желтые кроссовки New Balance с яркими вставками.

джастин бибер

А крупнейшая итальянская ювелирная компаний мира Bvlgari представил парфюмерную новинку Omnia Golden Citrine, которая войдет в уже существующую коллекцию ароматов Omnialandia, посвященную разноцветным драгоценным минералам: каждый аромат символизирует определенный самоцвет, представленный при помощи экзотических растений и редких ингредиентов. Например, «желтый» Golden Citrine вдохновлен золотым цитрином — самоцветом с характерным солнечным оттенком. Смотрите сами, какая красота!

bvlgary

А как впечатлил яркий образ Эмили Ратаковски. Модель посетила выставку в музее Prada вместе с Беллой Хадид. Между показами Недели моды в Милане модели успевают не только посетить модные шоу, но и уделить время культурной программе. Эмили выбрала для выхода в свет яркий и эффектный образ: кожаный плащ цвета куркумы, джинсы и белые сапоги. Образ она дополнила маленьким клатчем и солнцезащитными очками.

3 декабря в Лондоне прошел официальный прием в Букингемском дворце Мелания Трамп появилась там в желтом пальто Valentino. Наряд она дополнила лодочками Christian Louboutin на очень высоком каблуке.

желтый в моде

Так же на марафоне вручении премии Hollywood Film Awards, где чествовали Шарлиз Терон и Антонио Бандераса, Сиенна Миллер блистала в в желтом наряде Cong Ti.

Сиенна Миллер

Как мы видим, звезды и роскошные модные дома считают желтый цвет крайне удачным выбором. А мы же в свою очередь рады вам представить наши новые модели в желтой палитре.

желтый цвет у gnk

желтый цвет в одежде gnk

Еще одним трендом 2020 -2021 года является голография и металлизированный эффект.

Его предпочитают Джон Гальяно, который находится во главе Maison Margiela с 2015 года. Голографические эффекты, использованные дизайнером на куртках и костюмах “двойках” и прозрачный пластик, покрывающий почти половину вещей из коллекции магическим футуристическим туманом. Так это выглядит.

Джон Гальяно

А на подиум Balmain Оливье Рустен выпустил армию космических воинственных дев в униформе из металлизированных тканей. Голографические доспехи были расшиты крупными пайтками оттенков заката на Марсе и покрыты химическими разводами от разлитого ракетного топлива. аким образом он представляем моду далекого 2050 года.

Balmain Оливье Рустен

Balmain Оливье Рустен

Кейт Миддлтон тоже появилась в турне походе в Guinness Storehouse’s Gravity Bar в платье The Vampire’s Wife, креативным директором которого выступает жена певца Ника Кейва — Сьюзи Бик. На этот раз насыщенный изумрудный цвет выступает в модной в этом сезоне металлизированной версии. Модель платья носит название The Falconetti dress и стоит порядка полутора тысяч фунтов.

кейт мидлтон

Как мы видим, бренд G'n'K точно отметил тенденции мировой моды встречайте наши голографические модели с металлизированным эффектом.

детская металлизированная одежда gnk

детская металлизированная одежда gnk

Еще одна модная тенденция этого сезона – лаковый блеск.

По мнению модных домов Fendi, Salvatore Ferragamo, и Kenzo кожаные изделия никогда не выйдут из моды и это действительно так, модели великолепно смотрятся как на взрослых так и на детях.

кожаные изделия в моде

Оливье Рустен считает, что нет идеи лучше, чем облачиться в латекс с ног до головы.

И вот его дивные работы.

латекс в моде

Кутюр, который вышел за границы привычного: виниловый костюм ар-деко Кейт Бланшетт. Обычно мы ассоциируем haute couture с пышными платьями в пол, но современные кутюрные коллекции, даже самых классических и консервативных марок, иногда предпочитают смелые эксперименты.

Кейт Бланшетт

Бренд G'n'K всегда следует моде, вот вам пример наших новинок с лаковым блеском.

одежда gnk с лаковым блеском

одежда gnk из лаковой ткани

Как мы ранее не раз обсуждали яркий тренд сезона – это логомания, и мировые тренды не однократно это демонстрируют в своих моделях.

Ярким примером логомании является стеганая куртка Calvin Klein Jeans. Самые яркие образцы ищите в осенне-зимней коллекции Calvin Klein Jeans: в этом сезоне Раф Симонс представил классические модели в молодежном варианте.

стеганая куртка Calvin Klein Jeans

А коллекция FF Reloaded рассказывает историю логотипа Fendi — символа ценностей дома и родоначальника логомании 1980-х.

фенди

фенди логомания

Также тренд поддержали Versace, Tommy Hilfiger, Kenzo и Lacoste с его знаменитой эмблемой —крокодилом.

Versace, Tommy Hilfiger, Kenzo и Lacoste

Также вашему вниманию представлены модели с логоманией от компании «Ариадна - 96».

детский зимний костюм gnk

детская зимняя куртка парка

Подводя итоги, можно сделать вывод, приобретая детскую верхнюю одежду от G'n'K, ваши дети будут всегда в тренде, так как модные тенденции всегда присутствуют во всех моделях, будь это курточка, комбинезон или сумка.