Кабель для кровли: готовиться к зиме пора уже сейчас

27.05.2019

С приходом весны растаял не только снег, но и цена монтажа греющего кабеля для кровли и водостоков в компании «Аварит». Лучше воспользоваться выгодным предложением прямо сейчас, ведь лето быстро пройдет, а снежный коллапс может вернуться грядущей зимой.

Греющий кабель для водостока: цена установки летом ниже
Вести работы по укладке кабеля для обогрева кровли и водостоков, открытых площадок и лестничных групп гораздо удобнее, когда для этого нет помех: холодного дождя, снегопада или наледи. Именно поэтому в «Аварите» действует «летний тариф» – снижение цен на монтаж систем антиобледенения в теплое время года. Для заказчиков летнее предложение выгодно еще и тем, что проблемы со скоплением льда и снега можно предотвратить заблаговременно и встретить холодный сезон «во всеоружии».
Эти доводы признают убедительными многие владельцы коммерческой недвижимости и частных домов, поэтому весна в «Аварите» всегда начинается с резкого роста числа заявок на монтаж греющих систем.
Итоги весны-2019 в «Аварите»:
•    рост заказов в сравнении с прошлым годом (антиобледенительные системы установлены уже на нескольких десятках объектов);
•    повышенный спрос на монтаж кабеля для водостоков и крыш на исторических зданиях.
Обогрев старинных домов
Специалисты ООО «Аварит» уже не раз продемонстрировали, что им можно смело доверять защиту архитектурного наследия страны от неблагоприятного влияния погодных факторов.
В портфолио компании вошли такие проекты, как обогрев кабелем кровли и водостоков:
•    бывших казарменных зданий в Петергофе;
•    делового квартала «Московский шелк» в столице;
•    дома Корлякова в Петербурге.
Гордостью сотрудников инженерно-монтажного бюро является скрытый монтаж греющего кабеля, благодаря которому внешний вид исторических зданий с более чем столетней историей после установки греющего оборудования абсолютно не изменяется. За счет специальной технологии установки кабель для водосточных труб оказывается спрятанным от глаз прохожих.
Самый крупный проект сезона – второй этап работ в бизнес-центре «Контакт»
Теперь нагревательной системой обеспечен офисно-складской комплекс «Контакта». Это позволит в зимний период:
•    защитить крышу от скопления снега и наледи;
•    обеспечить свободный отток талой воды.
Для обогрева было использовано 9434 метра кабеля Heatus (несколько моделей кабеля для кровли с разными свойствами). Также система оснащена метеостанцией OJ Electronics, датчиками влажности и температуры.
Если вам нужна качественная установка надежной системы антиобледенения по выгодной цене, обратитесь в ООО «Аварит». Инженерно-монтажное бюро компании выполняет полный цикл работ от первичных расчетов и проектирования до пусконаладки. В компании можно купить греющие кабели для кровли и водостоков от южнокорейского бренда Heatus по наиболее выгодным ценам, так как «Аварит» является официальным дистрибьютором этой торговой марки в РФ.

Источник: https://avarit.ru/company/blog/novosti-kompanii/leto-2019-avarit/