Пляжный коврик-сумка

14.06.2019

  На сайте магазина OPTOMDV.RU вышел обзор складного пляжного коврика, в котором подробно описывается данный товар.
   Отдых на пляже или на природе как никогда актуален летом. Яркое солнце, хорошая погода вызывают естественное желание расслабиться, позагорать, искупаться или устроить пикник, насладиться горячим песочком и прохладной водой. В этом случае красивый и яркий коврик станет незаменимым пляжным аксессуаром.
   У коврика аккуратный внешний вид, сложен в форме маленькой сумочки, для удобства имеется ручка, закрывается на длинную липучку. Края полностью обработаны канвой, прошито все аккуратно, нет торчащих ниток или зацепок. В общем, внешний вид на «отлично».
   С лицевой стороны тканный материал с ярким рисунком, достаточно плотный, чтобы в него не забивался песок, а мусор и крошки от еды легко стряхивались.
  С изнаночной стороны, которая должна лежать на земле, материал прорезиненный, он защищает коврик от проникновения влаги, песка и грязи.
   В отличие от соломенных подстилок, его можно помыть и обсушить, чтобы не бояться образования грибка и плесени. Качество хорошее, на вид коврик прочный и может прослужит не один сезон.
   Лежак прямоугольной формы, большой по размеру - 2 метра на 1,5 метра, на нем легко могут разместиться два человека, а если поперек, то свободно поместится трое, но при этом у взрослых ноги будут лежать на песке. Коврик на ощупь приятный, гладкий, не сминается и лежит на поверхности ровно, отдыхать будет комфортно и родителям, и детям.
   За счет материала и большого размера вес коврика достаточно внушительный – немного больше килограмма. Но он при этом компактный, чуть больше школьной тетради: в длину 26 см, в ширину – 18 см, а толщина – 4 см; и с легкостью поместится в любой пляжной сумке.
   Раскладывается коврик легко, нужно всего лишь расстегнуть липучку, развернуть и постелить на землю. Чтобы аккуратно собрать лежак обратно в сумочку, необходимо сначала сложить его в 3 раза вдоль по загибам прорезиненной стороной вовнутрь, а затем поперек, складывая пополам 4 раза. При этом липучка должна оказаться сверху, чтобы закрыть сумочку на застежку.
   Коврик упакован в индивидуальный пакет, внутри вложено саше с ароматом лаванды. Присутствует характерный запах от резины, но он легко выветривается.
  Пользоваться ковриком гораздо удобнее, чем простым полотенцем или покрывалом, тем более что к пляжному сезону на него сделана хорошая скидка. Самое время обзавестись данным аксессуаром, чтобы быть готовым к спонтанным походам на пляж или поездкам на природу, ведь летом нужно отдыхать и наслаждаться каждым моментом.