Чехлы и панели для Huawei Nova 2i

31.01.2018

Мы предлагаем фирменные аксессуары для популярного смартфона Huawei Nova 2i со склада в Москве.


В начале года найти защитную панель или чехол для оказавшемся популярным Huawei Nova 2i  было не так легко — единичные экземпляры простых силиконовых чехлов можно было найти, но это не удовлетворяло возрастающий спрос. Сейчас, в конце января,  ситуация улучшилась, но в основном это по-прежнему обычные прозрачные TPU-чехлы, пластиковые панели и недорогие чехлы-буктайп из Китая.

Мы предлагаем более качественные аксессуары для этого телефона от известного бренда — Uniq: удобную чехол-книжку с функцией портмоне Uniq Journa Heritage для Huawei Nova 2i.
Этот чехол выполнен их качественной эко кожи, имеет приятную на ощупь поверхность и классический дизайн. Uniq Journa Heritage для Huawei Nova 2i выпускается в двух цветовых решениях: черный и темно-синий, поэтому он прекрасно сочетается с цветами самого телефона и предает его обладателю некоторую солидность.
Добавляют функциональности этому чехлу-книжке возможность использования его в качестве подставки, а так же кармашки для визиток.

Так же мы рады предложить своим оптовым покупателям прозрачные силиконовые чехлы Uniq Glase (прозрачные и серые); чехлы с металлизированным кантом серии Uniq Glacier Glitz (черные и золотые), а так же матовые супер-тонкие чехлы из TPU серии Uniq Bodycon для Huawei Nova 2i (черные, голубые и золото). Все аксессуары Uniq поставляются в качественной подарочной упаковке, что выгодно отличает их от продукции других брендов.

И конечно же, на нашем складе в Москве найдутся защитные стекла Nilkin для Huawei Nova 2i, как одни из самых качественных защитных стекол, представленных сейчас на оптовом рынке.