Новости и акции

- 20% на натуральные антицеллюлитные скрабы Dream Nature Spa Care!

12.01.2024
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Только подписчикам нашего сообщества ВКонтакте мы дарим эксклюзивную скидку в 20% на любой скраб бренда Dream Nature Spa Care!
Мечтаете об упругой, гладкой и сияющей коже? Любите расслабиться вечером в ванной, наслаждаясь массажем и чарующими ароматами? Ищете эффективного помощника для поддержания фигуры в тонусе?
Тогда сканируйте QR-код на баннере, подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и знакомьтесь с инструкцией получения скидки!
Покупайте антицеллюлитный скраб на основе морской и английской соли с органическими маслами, чтобы побаловать себя и свою кожу роскошью антицеллюлитного ухода и питания!
В акции участвуют:
•    Скраб кофейный «Антицеллюлитный».
•    Скраб кокосовый «Питательный».
•    Скраб с английской солью «Детокс».
•    Скраб кофейный с апельсиновой цедрой «Восстанавливающий».
•    Скраб с грецким орехом и кокосовым молоком «Укрепляющий».
•    Скраб с зеленым чаем «Естественное сияние».
Оставайтесь подписчиком нашей группы ВКонтакте, чтобы не пропустить эксклюзивные скидки и акции, которые помогут Вам заботиться о себе и своей коже выгодно.
Компания «ЕвроТек» поделилась целями на 2024 год

09.01.2024
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Чтобы Новый год был успешным и продуктивным, важно задаться правильными целям! И мы с радостью делимся своими приоритетами с Вами.
- Увеличиваем производственные мощности и расширяем склады. Объем продаж на маркетплейсах непрерывно растет, увеличивается количество заказов от розничных сетей. Мы делаем все для того, чтобы каждый наш покупатель получил нужное ему количество товара в самые кратчайшие сроки.
- Планируем расширить линейку «Dream Nature Kids» и запустить детскую серию бренда «Тысяча озер». Мы постоянно исследуем рынок, изучаем главные потребности и животрепещущие проблемы нашей целевой аудитории, чтобы создать действительно качественный и востребованный продукт.
- Запускаем новые сайты для каждого бренда – с удобной навигацией, интуитивно понятным интерфейсом, каталогом и современным дизайном. Теперь знакомство с нашими брендами и заказ продукции доставят максимум удовольствия!
Следите за нашими новостями, чтобы разделять радость от позитивных событий и всегда быть в курсе НОВИНОК! Подписывайтесь на наши группы Вконтакте – только там Вас ждут уникальные ПРОМОКОДЫ И АКЦИИ, доступные подписчикам наших сообществ! Сканируйте QR-код на баннере, чтобы купить натуральную уходовую косметику и экологичную бытовую химию с максимальной выгодой!
5 причин выбирать средства для интимной гигиены с лактоспорином

13.12.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Мы выпустили особые средства для интимной гигиены с уникальным компонентом – лактоспорином.

Лактоспорин – это натуральный антимикробный препарат нового поколения, обеспечивающий здоровье интимной зоне. В целях усовершенствования рецептур наших продуктов и их эффективности, мы приняли решение об активном внедрении данного компонента в средства для интимной гигиены «Dream Nature» и «Тысяча Озер».

Пока конкуренты до сих пор ограничиваются использованием лишь молочной кислоты в своих продуктах, мы пошли дальше. Поставили цель: создать продукты, которые не просто очищают, не вредя микробиому, а комплексно ухаживают интимной зоной – повышают местный иммунитет, противодействуют развитию болезней, улучшают состояние кожи, обеспечивают комфорт. Ведь сейчас, в век маркетинга и постоянного циркулирования огромных количеств предложений на рынке, потребитель стал более избирателен и настроен выбирать только лучшие средства из лучших.

Проведя тщательное исследование и анализ компонентов, предложенных на рынке сырья, мы остановили свой выбор на лактоспорине как на препарате, обеспечивающим все необходимые дня наших средств свойства.

Лучшее антибактериальное действие
Лактоспорин эффективно угнетает жизнедеятельность болезнетворных бактерий-мишеней, не оказывая негативного влияния на функционирование лактобактерий.

Ускоренное заживление
Стимулирует регенерацию клеток и продлевает их жизнь, способствуя заживлению кожных покровов. Оказывает антиоксидантное действие, защищая клетки от разрушения свободными радикалами.

Защита от сухости и раздражений
Лактоспорин нормализует водный и кислотно-щелочной баланс интимной зоны, защищая от сухости, шелушений и раздражений.

Сохранение упругости кожи
Участники исследования, проведенного фармацевтической корпорацией Sabinsa, отметили, что после использования крема с лактоспорином их коже стала более гладкой, упругой и увлажненной.

Безопасность и гипоаллергенность
Ни у одного из 56-и участников исследования, проведенного Sabinsa, не было зарегистрировано раздражения или аллергической реакции на лактоспорин.

Получите довольных покупателей, осчастливив их лучшими средствами для интимной гигиены.
Переходите на наш сайт, отсканировав QR-код на баннере, чтобы приобрести гель для интимной гигиены и пенку для интимной гигиены у производителя по выгодным ценам. Задавайте все интересующие Вас вопросы – мы с радостью ответим.
Новинка от ООО «ЕвроТек» - мицеллярная вода с коэнзимом Q10 и гиалуроновой кислотой

05.12.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Думаете, что мицеллярная вода предназначена только для снятия макияжа?
Мы развеем Ваши сомнения. Ведь мицеллярная вода от «Dream Nature» не только полностью удаляет макияж, но и работает как полноценный уход за кожей.
Мицеллы деликатно очищают кожу от загрязнений, притягивают их как магнит и легко удаляют даже самый стойкий макияж. Благодаря гипоаллергенной, мягкой формуле мицеллярная вода от «Dream Nature» не вызывает раздражение, чувства сухости, стянутости и дискомфорта.
Ухаживающие компоненты преображают кожу:
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, делает кожу более эластичной и упругой.
Коэнзим Q10 тормозит возрастные изменения, угнетая действие ферментов, разрушающих коллаген, стимулирует восстановление клеток, регулируя обменные процессы.
Витамины В5 и С активизируют синтез коллагена, обеспечивающего молодость, структурную поддержку кожи.
Молочная кислота смягчает роговой слой, деликатно отшелушивает, обновляя кожу, возвращая ей естественное сияние.
Приобретайте мицеллярную воду от «Dream Nature» и другую уходовую косметику, отсканировав QR-код на баннере или позвонив по номеру в разделе «Контакты».
Переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с каталогом продукции.
Задавайте все интересующие Вас вопросы. Мы с радостью ответим.
Ferment coffee

05.12.2023
Сиеста - съедобные диетические растворимые пастилки

Уникальный кофе со вкусом и ароматов ягод Дальнего востока
лимонник
Шиповник
Черная смородина
Новинка от ООО «ЕвроТек» – универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель «Все Везде Сразу»

27.11.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Это средство, способное на все. Чудо-очиститель, ставший хитом.
В отличие от аналогичных продуктов других брендов, в состав средства ТЫСЯЧА ОЗЁР входит перкарбонат натрия 100% без вредных примесей и добавок, что помогает добиться максимальной эффективности, безопасности и экологичности средства.
Заключенный в гранулы активный кислород, вступая в реакцию с горячей водой, устраняет органические загрязнения любой сложности. Застарелые и стойкие пятна крови, вина, кофе, чая, жира, дезодоранта, соуса, пота, косметики и т.д.
Универсальный очиститель имеет широкий спектр применения. Кислородный отбеливатель заменяет множество средств бытовой химии благодаря дезинфицирующему свойству. Может использоваться как средство для мытья посуды, посудомоечной машины, пола, ванной и туалета, кухонных поверхностей; средство от засоров, плесени в ванной; для чистки ювелирных изделий, детских игрушек и вещей питомцев.
Отсканируйте QR-код на баннере, чтобы приобрести кислородный отбеливатель-пятновыводитель по выгодным ценам напрямую у производителя-эксперта в области в области эффективной и экологичной бытовой химии. Или свяжитесь с нами по телефону и почте, указанным в разделе «Контакты».
Задайте все интересующие Вас вопросы. Мы будем рады Вам помочь.
Отсканируйте QR-код «Каталог», чтобы ознакомиться с полным ассортиментом экологичных средств бытовой химии и натуральной косметики.
Бренд натуральной косметики «Dream Nature» на «Московской Неделе Красоты»

20.11.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Dream Nature — это уход, вдохновленный природой. Это уход для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Это уход, доступный для всех и каждого.

Это уход, в котором достижения науки сплелись с натуральными, природными компонентами.

Мы бесконечно рады нести этот бренд и его идеи в массы и поэтому представляем полный ассортимент продукции на Международной выставке-конференции косметической промышленности и технологий «Московская Неделя Красоты».

Теперь каждый может выбрать свое средство и не выйти за рамки бюджета. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы угодить вкусам любого покупателя. Подбираем формулы, решающие самые разные проблемы кожи и волос. Составляем парфюмерные композиции, среди которых каждый найдет любимый аромат.

Станьте гостем нашего стенда и насладитесь изящным в своей лаконичности дизайном продукции, тонкими натуральными ароматами и нежнейшими текстурами. Будьте в числе первых, кто встретит новинки
долгожданную мужскую линейку: гели для душа под любое настроение и многофункциональные средства на все случаи жизни.
натуральную пенку для интимной гигиены, дарящую самый мягкий и бережный уход.
Задавайте все интересующие Вас вопросы о бренде, отсканировав QR-код на баннере «Контакты». Мы с радостью ответим.

Переходите на сайт выставки «Московская Неделя Красоты», чтобы приобрести билет и познакомиться вживую с нашей косметикой.

СТЕНД R-16

МОСКВА, ЦВЗ «МАНЕЖ»

9−12 ДЕКАБРЯ 2023

С 11:00 ДО 20:00
ООО «ЕвроТек» выпускает линейку мужских гелей для душа под любое настроение

13.11.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Посещение спортзала, свидание, вечер отдыха – гели для душа помогут как взбодриться и настроиться на романтический лад, так и расслабиться в конце рабочего дня или после тренировки. Уникальные, яркие парфюмерные композиции точно зададут нужное настроение.
Активные компоненты подарят коже тщательный, полноценный уход и бережное, но эффективное очищение. Комплекс органических масел глубоко питает, борется с шелушениями. Витамины и гиалуроновая кислота укрепляют эпидермис, повышают его эластичность и упругость, держа в тонусе. Молочная кислота мягко отшелушивает, обновляя кожу.
ПАВ на растительной основе бережно очищают кожу, не пересушивая и не стягивая. Органический состав без парабенов, фталатов, SLS и SLES.
Приобретайте мужские гели для душа и многие другие натуральные косметические средства бренда «Dream Nature» от производителя по выгодным ценам, написав на нашу почту или позвонив по номеру телефона, которые указаны в разделе «Контакты».
Переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции «Dream Nature».
ООО «ЕвроТек» выпускает новые многофункциональные средства для мужчин Dream Nature Spa Care

03.11.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Серия мужских гелей Dream Nature Spa Care обладает богатым составом, содержащим драгоценные уходовые масла (миндаля, арганы, кокоса), гиалуроновую и молочную кислоту, витамины, пантенол и гидролизованные белки риса, комплексно воздействующие на кожу и волосы.
Средства разработаны специально для мужчин с учетом особенностей и потребностей их кожи и волос. Густая, кремовая пена отлично очищает, питает и смягчает, оставляя ощущение увлажненности и ухоженности. Уникальные ароматы дарят заряд энергии и уверенности на целый день.
Один флакон универсального геля решает сразу несколько задач, даря качественные очищение и уход коже и волосам в нескольких зонах за одно применение, экономя множество времени, которого так не хватает в современном, сумасшедшем ритме жизни.  
Органический состав мужской линейки уходовых средств не содержит парабенов, красителей, фталатов, SLS и SLES, что позволяет использовать средства каждый день.
Приобретайте многофункциональные мужские гели и другие натуральные косметические средства бренда «Dream Nature» от производителя по выгодным ценам, написав на нашу почту или позвонив по номеру телефона в разделе «Контакты».  Ознакомьтесь с полным ассортиментом продукции, отсканировав QR-код на баннере.  
Новинка от ООО «ЕвроТек» – натуральная гипоаллергенная пенка для интимной гигиены бренда «Dream Nature»

27.10.2023
ООО "ЕвроТек" - производство и продажа бытовой химии оптом

Компания «ЕвроТек» расширяет линейку средств для интимной гигиены и выпускает продукт в новом формате. Нежная, воздушная пенка идеально подходит для очищения чувствительной кожи и дарит бережный, деликатный уход.
Лактоспорин, антимикробный компонент нового поколения, защищает микрофлору интимной зоны от болезнетворных бактерий, а молочная кислота стимулирует рост и восстановление лактобактерий, предотвращающих развитие патологических состояний. Масло чайного дерева снимает воспаление, зуд и раздражение, дарит ощущение комфорта и ускоряет регенерацию, способствуя восстановлению и обновлению нежной кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, поддерживает тонус, упругость и эластичность эпидермиса.
Пенка для интимной гигиены от «Dream Nature» обладает естественным для микрофлоры интимной зоны уровнем рН – 4. Подходит для ежедневного применения.
Приобретайте пенку и многие другие натуральные косметические средства бренда «Dream Nature» от производителя по выгодным ценам, написав на нашу почту или позвонив по номеру телефона в разделе «контакты».