Аксессуары для Samsung Galaxy S9 оптом со склада в Москве

01.03.2018

Новые флагманы от Samsung — Galaxy S9 и S9+ в ближайшее время еще только появятся в продаже, а фирменные аксессуары Uniq для их уже доступны нашим оптовым покупателям со склада в Москве!

Ассортимент Uniq для Samsung Galaxy S9/S9+ представлен такими популярными сериями как: Glacier Glitz и Glase (силиконовые чехлы); тонким матовым чехлом Bodycon, чехлом-книжкой с функцией портмоне — Journa Heritage и популярными защитным чехлом серии LifePro.

Силиконовые (TPU) чехлы GLACIER GLITZ с металлизированным кантом пользуются заслуженной популярностью благодаря идеально подобранным в цвет телефона оттенкам, качественным материалам и аккуратности исполнения. Все вырезы в чехлах ровные и точно соответствуют органам управления телефоном. Кнопки смартфона будет надежно защищены, так как вместо отверстий под них, в чехлах Uniq GLACIER GLITZ для Samsung Galaxy S9/S9+ используются выштамповки, закрывающие кнопки.

Чехол-книжка Uniq JOURNA HERITAGE для Samsung Galaxy S9/S9+ станет прекрасной альтернативой более дорогому оригинальному чехлу-книжке от Samsung, при этом не уступающей ему по качеству.

Устойчивый к ударам чехол серии «LifePro» стал особенно популярен с распространением телефонов в стеклянных корпусах. Благодаря специальному защитному бамперу из высокотехнологичного упругого материала с абсорбирующими удар углами, этот чехол станет прекрасной защитой стеклянного Samsung Galaxy S9/S9+ при падениях. Выступающая над поверхностью экрана эластичная окантовка предотвращает повреждения телефона при его падении плашмя на экран.

Чехлы Uniq BODYCON для Samsung Galaxy S9/S9+ из полипропилена (PP) имеют толщину всего 0,3 мм, обладают приятной матовой фактурой, что предотвратит выскальзывание телефона из рук, но при этом практически не изменят габариты устройства.

Прозрачные силиконовые чехлы Uniq серии «GLASE» пользуются особой популярностью у обладателей стеклянных телефонов. Они не скрывают красоту телефона и вместе с тем защищают телефон от царапин.