Акция «25% + 25%» на системы обогрева поможет завершить ремонт

25.05.2020

Компания «Аварит» предлагает тем, кто запланировал ремонт на это лето, сэкономить без потери в качестве на покупке и монтаже систем обогрева и успешно выполнить все намеченные планы!
Компания предоставляет клиентам бесплатные расчеты и подбор материалов, а также дает точные сведения об особенностях продукции разных брендов. Подробное описание товаров на сайте и возможность проконсультироваться со специалистами дают возможность не просто узнать, какие теплые полы самые надежные, но и выбрать наиболее подходящий вам вариант.
Варианты экономии с «Аваритом»:
1)    пакет «25% + 25%» – дается скидка как на сами системы электрообогрева, так и на их монтаж (участвуют бренды Heatus, «ЛамиПол®», OJ Electronics);
2)    летний тариф, действующий при уличной температуре от +10 ⁰C, – снижается стоимость установки систем обогрева кровли и водостоков.
В чем заключается суть пакетного предложения? При заказе монтажа систем электрообогрева заказчик получает скидку 25% на эту услугу, а также скидку 25% на все необходимые материалы: теплый пол или греющий кабель, терморегулятор. В акции участвуют товары трех популярных брендов, что позволяет легко подобрать оптимальный вариант электрического отопления частного дома, квартиры или нежилого помещения.
https://avarit.ru/actions/montazh25-25/